Продажа магазина с арендатором 95 кв.м, супер фасад у метро Дорогожичи | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 370500 грн.

Площадь: 95

Продажа магазина с арендатором 95 кв.м, супер фасад у метро Дорогожичи

№100909

Регион: Киев

Дата: 21.02.18 в 23:53

Описание:

Присмотритесь к продаже шикарного многофункционального торгового помещения в центральной части Киева.

Важно: Продажа только с действующим арендатором!

Выгодная и стабильная инвестиция.

Адрес: Шевченковский район, ул.Елены Телиги, 17 станция метро Дорогожичи.

Описание: Торговое помещение (магазин) с площадью 95 кв.м, 1 этаж, хороший фасад. Прекрасная планировка.

Большие, красивые витрины. Отдельная входная группа.

В помещении сделан качественный евроремонт. Все коммуникации.

Помещение расположено на большом транспортном перекрестке, перекресток ул. Елены Телеги и ул.Щусева. Так же, большим плюсом является, наличие в 70 метрах от помещения станция метро Дорогожичи.

Прекрасная инфраструктура района. Помещение расположено между магазином Watsons и супермаркетом ЕКО. Рядом аптека Низких Цен, аптека Подорожник, аптека Витамин, шесть ломбардов, Фаворит, Пивная Лавка ,кафе, рестораны и т.д.

Это лучшая торговая зона и линия на Дорогожичах. Прекрасная и долгосрочная, и самое главное, это стабильная инвестиция. Покупая это помещение, вы инвестируете в свое будущее. Хорошая и стабильная доходность от сдачи в аренду этого помещения. Хороший договор аренды.

Важно: Продажа помещения осуществляется только с действующим арендатором.

Арендатор: Всеукраинская сеть ломбардов «Скрабниця»

Стоимость помещения: 370.500 долл.США.

Собственность физ.лица.

Продажа Агентством Недвижимости, присутствует едино разовая комиссия + 3% к стоимости помещения.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.959352 s.