Продам или обменяю участок 2+2 га в лесу, возле лимана в с.Збурьевка | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 10000 грн.

Площадь: 10к

63-633-1ХХХХ 63-633-1338 показать

Продам или обменяю участок 2+2 га в лесу, возле лимана в с.Збурьевка

№1049485

Регион: Киев

Дата: 29.03.18 в 12:30

Описание:

Обменяю или продам земельный участок 4 га в лесу возле лимана для строительства дома, коттеджа, базы отдыха (зелёный туризм)

Продаю или меняю на: квартиру, дачу, гараж, авто, коммерческий или сельхоз транспорт, или другие варианты обмена, два смежных приватизированных участка по 2 га с гос. актами на руках. Целевое назначение – строительство и обслуживание дома 1,75га + ведение личного хозяйства 0,25га.

Всего в 500 метрах (по асфальту) Днепровский лиман.

Участки находятся в живописном и экологически чистом месте Голопристанского района, Херсонской области, рядом: Херсон – 50 км, Черное море – 45 км (Железный Порт, Лазурное и Скадовск) и всего 50 км до Регионального Ландшафтного парка «Кинбурнская коса» площадью более 18 000 га.

Участки располагаются в границах населенного пункта (есть свой адрес), с трёх сторон окружены хвойным лесом с выходом (30 метров через лес) на асфальтированную дорогу, возможность подключения к газу и ЛЭП (3 фазы), все проходит по улице.

Цена договорная, указана в начале объявлении за 1 га, продажа без комиссии от владельца. Рассмотрю все варианты обменов на недвижимое или движимое имущество равноценной стоимости, без доплат с моей стороны.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.150838 s.