Продаётся земля в Крыму под Судаком в кооперативе Меганом. Расположена в прекрасном месте, с отличным видом на мыс Меганом, Карадаг и Алчак Расположение сочетает в себе как доступность – рядом дорога в Солнечную Долину, так и некую уединённость – сразу за участками начинается дубовая роща и гора Ай Георгий.
На участке есть недостроенный дом - выгнаны подвал и первый этаж. Постройка очень крепкая - сверху можно надстроить ещё хоть три этажа.
Из доп-преимуществ – земля выходит на пологий склон, который никому не принадлежит и в дальнейшем там можно устроить подсобное хозяйство.
До моря – 2 км. Выход на великолепный пляж с самой чистой на побережье водой.
№1051437
Регион: Киев
Дата: 29.03.18 в 12:30
Описание:
Продаётся земля в Крыму под Судаком в кооперативе Меганом. Расположена в прекрасном месте, с отличным видом на мыс Меганом, Карадаг и Алчак Расположение сочетает в себе как доступность – рядом дорога в Солнечную Долину, так и некую уединённость – сразу за участками начинается дубовая роща и гора Ай Георгий.На участке есть недостроенный дом - выгнаны подвал и первый этаж. Постройка очень крепкая - сверху можно надстроить ещё хоть три этажа.
Из доп-преимуществ – земля выходит на пологий склон, который никому не принадлежит и в дальнейшем там можно устроить подсобное хозяйство.
До моря – 2 км. Выход на великолепный пляж с самой чистой на побережье водой.
До Судака - 6 км.
Возможна продажа частями
Дополнительная информация: