Однотонный тюль, который благодаря своему серебряному блеску получил огромное распространение в декоре окна и свадебном оформление. Данный вид ткани не рекомендуется использовать в пошиве сваг, но замечательно смотрится в произвольных перекидах по карнизу, прекрасно держит форму в бантах и отлично переливается от солнечных лучей и даже от блеска домашней лампочки.
Высота ткани 280см и по всей ширине по низу пришит фабричный утяжелитель. Блеск обеспечивают прожилки серебряных нитей, а рабочее название этой ткани – органза «Манка»
Цена указана за метр погонный кани высото 2.80
Большой ассортимент тканей для дизайна окна на нашем сайте: https://100gardin.com.ua/
№1082016
Регион: Киев
Дата: 30.03.18 в 08:56
Описание:
Однотонный тюль, который благодаря своему серебряному блеску получил огромное распространение в декоре окна и свадебном оформление. Данный вид ткани не рекомендуется использовать в пошиве сваг, но замечательно смотрится в произвольных перекидах по карнизу, прекрасно держит форму в бантах и отлично переливается от солнечных лучей и даже от блеска домашней лампочки.Высота ткани 280см и по всей ширине по низу пришит фабричный утяжелитель. Блеск обеспечивают прожилки серебряных нитей, а рабочее название этой ткани – органза «Манка»
Цена указана за метр погонный кани высото 2.80
Большой ассортимент тканей для дизайна окна на нашем сайте: https://100gardin.com.ua/
Дополнительная информация: