Стимулятор роста растений "ВЫМПЕЛ"77% р-рдля обработки семян, растений | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 222 грн.
068 643 ХХХХ 068 643 2303 050 608 2042 показать

Стимулятор роста растений "ВЫМПЕЛ"77% р-рдля обработки семян, растений

№1152489

Регион: Киев

Дата: 31.03.18 в 11:43

Описание:

Производитель стимулятора роста растений Вымпел и хелатных микроудобрений серии Оракул -фирма «Долина» уже 17 лет на рынке Украины, имеет 2 химлаборатории, 19 менеджеров по развитию рынков сбыта, 5 кандидатов сельхознаук, 2 кандидата химнаук, 1 кандидат технаук, а также радует их многочисленная линейка высокоэффективной продукции в помощь аграриям и огородникам.



Огородник отдыхает – препараты работают.



Препараты разработаны как для крупного аграрного бизнеса так и в помощь мелким фермерам, владельцам приусадебных, дачных участков, так как действуют на растительную клетку независимо от вида растения и дают одинаково отличный результат на пшенице, помидорах, яблонях, виноградниках и любых других культурах. Обработка семян и рассады дает возможность дачнику не переживать за всхожесть и последующие этапы, оставляя свой огород на время рабочих будней, ведь препараты продолжают работать и в отсутствие хозяина участка, защищая и питая растения, стимулируя их рост и развитие.



Любой владелец приусадебного участка хочет, чтобы его овощи и фрукты были экологически чистыми. Разработчики стимуляторов роста и микроудобрений группы компаний "Долина" сделали эти препараты максимально приближенными к природе.



Так, в состав стимулятора роста растений "Вымпел" входят ПЭО (770) и отмытые соли гуминовых кислот (до 30). ПЭО – вещества, которые не причиняют вреда организму, их используют при изготовлении лекарств, косметических средств. А соли гуминовых кислот взяты прямо из природы: они входят в состав гумуса, то есть в плодородном слое почвы.

В микроудобрениях серии "Оракул" макро- и микроэлементы находятся в легкодоступных и хелатных формах с использованием органических веществ, близких по структуре к растительным клеткам и компенсируют недостаток питательных веществ в период неблагоприятных условий роста, способствуют повышению урожайности культур на 15-27% и улучшают качество продукции.



Продукция обоих серий выпускается в упаковке по 10 г, 30 г, 100 г, 1 л для личных подсобных хозяйств и до 5л и 20л канистр в жидкой форме, благодаря чему их легко дозировать и использовать в смесях. Растворы можно применять в широком диапазоне температур, начиная от +50С. А возможность использования в баковых смесях значительно экономит время и материальные ресурсы во время обработок.



Стимулятор роста растений Вымпел повышает качественные показатели продукции - классность пшеницы, содержание сахаров в плодах и ягодах, крахмала в клубнях, белков в зерне, лёжкость и вкусовые качества овощей, фруктов и увеличивает урожайность по культурам:



озимая пшеница – 3-13 ц/га

кукуруза – 6,1-23,3 ц/га

соя – 5-7,3 ц/га

рапс – 4-9 ц/га

картофель – 49-98 кг/сот

томаты (перец, баклажаны) – 65-154 кг/сот

корнеплоды (морковь, свекла столовая) – 120-145 кг/сот

капуста – 150-175 кг/сот



Стимулятор роста растений "Вымпел"имеет свойства:

СТИМУЛЯТОР РОСТА ― улучшает и стимулирует рост и развитие растений

АДАПТОГЕН ― повышает адаптационные возможности растений к окружающей среде

КРИОПРОТЕКТОР ― поднимает устойчивость к низким температурам и кратковременным заморозкам

ТЕРМОПРОТЕКТОР ― повышает устойчивость к высоким температурам

ПРИЛИПАТЕЛЬ ― улучшает эффективность действия средств защиты растений и удобрений

ИНГИБИТОР БОЛЕЗНЕЙ ― растения меньше болеют

АКТИВАТОР ПОЧВЫ ― усиливает развитие и активность почвенных микроорганизмов

АНТИСТРЕССАНТ ― облегчает перенесение растениями стрессовых ситуаций: пересадок, обработок средствами защиты растений и др



Замачивание семя и посадочного материала:

повышает всхожесть,

стимулирует процесс и энергию прорастания семян,

способствует активному развитию корневой системы и наращиванию вегетативной массы, защищает семена при нахождении в почве в неблагоприятных условиях до 2-х месяцев



Обработка растений по вегетации (до и после цветения):

повышает засухоустойчивость и морозостойкость,

способствует усвоению всех видов удобрений,

увеличивает массу плодов,

улучшает вкусовые и товарные качества продукции,

ПОВЫШАЕТ УРОЖАЙНОСТЬ НА 20-30%.



Видеообзор на подсолнечнике с/без добавления "Вымпела" https://youtu.be/cExkjpMBKmI

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.833427 s.