Свадебное платье ручной работы, очень дорогое и красивое! Шилось за 23 тыс + дорогостоящая химчистка. Состояние идеальное. Верх платья без удушающих корсетов расшит кружевом и бисером вручную. Юбка состоит из 8 слоев мягкой сетки, сзади шикарный шлейф, который можно приколоть на специальную пуговичку. Платье максимально легкое и летящее, очень нежно смотрится! Все детали, цвета, ткани, выбирались индивидуально, так что ни у кого другого такого платья не будет, это 100%)
Размер на с-м, рост подойдет и для 180 см (шилось на рост 170+каблук 5 см + сантиметров 10 свободного подола, который ложился на пол). Для миниатюрных девушек легко подогнать под свой рост и сделать идеальным именно для вас!) Если есть вопросы пишите/звоните, с радостью на них отвечу :)
№1431017
Регион: Киев
Дата: 01.04.18 в 08:00
Описание:
Свадебное платье ручной работы, очень дорогое и красивое! Шилось за 23 тыс + дорогостоящая химчистка. Состояние идеальное. Верх платья без удушающих корсетов расшит кружевом и бисером вручную. Юбка состоит из 8 слоев мягкой сетки, сзади шикарный шлейф, который можно приколоть на специальную пуговичку. Платье максимально легкое и летящее, очень нежно смотрится! Все детали, цвета, ткани, выбирались индивидуально, так что ни у кого другого такого платья не будет, это 100%)Размер на с-м, рост подойдет и для 180 см (шилось на рост 170+каблук 5 см + сантиметров 10 свободного подола, который ложился на пол). Для миниатюрных девушек легко подогнать под свой рост и сделать идеальным именно для вас!) Если есть вопросы пишите/звоните, с радостью на них отвечу :)
Дополнительная информация: