Прямые дистрибьюции: дропшиппинг поставщик и игрушки оптом | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Прямые дистрибьюции: дропшиппинг поставщик и игрушки оптом

№1711861

Регион: Киев

Дата: 13.12.18 в 17:17

Описание:

Приглашаем к сотрудничеству интернет-магазины и торговые страницы в соц.сетях. Вы работаете в интернет-продажах или у Вас специализированный магазин хобби, детский магазин, магазин электроники - позвольте компании "Прямые дистрибьюции" стать поставщиком Вашего магазина. Мы предлагаем купить детские игрушки оптом со склада в Киеве и в Днепре, с доставкой по всей Украине. Так же предлагаем услуги поставщика по системе дропшиппинг.



Дропшиппинг — прямая поставка потребителю (клиенту Вашего магазина) с наших складов, в т.ч. наложенным платежом.



Предоставляем контент в YML, excel, а так же выгрузку для Прома и Закупки в XML для быстрой загрузки и автоматического обмена данными между интернет-магазином и базой данных поставщика "Прямые дистрибьюции".



Компания-импортер «Прямые дистрибьюции» специализируется на продаже интернет-магазинам игрушек на радиоуправлении следующих товарных групп:



- детские игрушки: машинки, квадрокоптеры, вертолеты и самолеты, роботы, трансформеры, перевертыши, конструкторы, танки, танковые бои - радиоуправляемые модели класса «Хобби» и аксессуары к ним: аккумуляторы, зарядные усройства, др. комплектующие - экшн камеры -пускозарядные устройства для автомобилей



Наши Бренды Himоto, Team Magic, DJI, SkyRC, Dinogy, WL Toys, Happy Cow и др.



Условия работы: -Отсутствие минимального заказа по сумме или количеству позиций, заказ от 1 ед. -Оперативная отправка заказа в день заказа. -Компания контролирует соблюдение рекомендованных розничных цен, поэтому Ваш заработок гарантирован. -Игрушки имеют все необходимые сертификаты и разрешения для продажи на территории Украины. -Игрушки комплектуются подробными инструкциями на украинском языке, гарантийными талонами, необходимой по законодательству информацией о товаре, штрихкодами и уникальными серийными номерами. - В контенте Вы найдете всю необходимую информацию об игрушках, которая может понадобиться Вашим продавцам в момент продажи: фото, видео, описание, подробные характеристики, комплектация и что дополнительно необходимо приобрести к товару. - Актуальные остатки и цены в режиме онлайн. -У Вас будет персональный менеджер, который оперативно ответит на все Ваши вопросы -Техническая поддержка — квалифицированные специалисты оперативно отреагируют на каверзные вопросы ваших конечных покупателей. -Сервисные центры осуществят гарантийный и постгарантийный ремонт для Ваших конечных покупателей.



Доступ к оптовым ценам открывается только партнёрам, конечный покупатель на сайте видит только розничную цену.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.211452 s.