Webasyst CRM | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 3250 грн.

Адрес: г. Киев, ул. Белорусская 30, офис К2

+38 067 ХХХХ +38 067 901-63-22 (Viber) показать

Email: rs@corp2.net

Webasyst CRM

№1714022

Регион: Киев

Дата: 17.04.20 в 13:42

Описание:

Разграничение прав доступа
Настраивайте индивидуальные профили доступа для отдельных сотрудников, объединяйте сотрудников в группы и создавайте разные классы секретности для доступа к контактам и сделкам.

Удобная работа с контактами
Вся информация, связанная с контактом, хранится в удобном и доступном виде. Контакты легко объединять в сегменты — собирать вручную или фильтровать по разным признакам, например: прочитали последнюю рассылку, не заказывали 2 месяца. Сегменты используются для выполнения быстрых групповых действий с контактами и для просмотра отчетов.

Для контактов можно создавать напоминания, чтобы вовремя предложить повторную покупку или просто напомнить клиенту о себе и своих услугах.
Эффективное управление сделками
Этапы сделок и статусы связанных с ними задач отображаются в удобном и наглядном виде. Легко контролировать выполнение запланированных действий. Для удобства работы информация по сделкам может быть показана в виде таблицы или доски «канбан» — на ваш выбор.
Интеграция с Shop-Script
Заказ в Shop-Script может формировать сделку в Webasyst CRM. Сделка создается в соответствующей воронке продаж с привязкой к уже существующему или вновь созданному контакту. Вы можете распределять сделки по менеджерам и настраивать нужные этапы для обработки сделки. А после того, как сделка будет завершена, создавать напоминания с привязкой к определенному контакту, чтобы планировать дальнейшее взаимодействие с клиентом.

Интеграция поддерживается начиная с версии Shop-Script 7.2.4.

Воронки продаж
В Webasyst CRM вы настроите себе любое количество воронок продаж с различными этапами прохождения сделки — именно так, как этого требует процесс работы в вашей компании.

Таймлайн по всем действиям
Все действия, которые сохраняются в Webasyst CRM, отображаются в единой ленте событий с привязкой ко времени — таймлайне. Легко просматривать список событий по отдельному клиенту или по выбранной сделке.

Интеграция с IP-телефонией
В момент поступления телефонного звонка звонка вы увидите актуальную информацию о клиенте на экране компьютера. Вся история звонков сохраняется в CRM. Подключитесь к сервису IP-телефонии «Телфин» с помощью бесплатного плагина и прослушивайте записанные разговоры в любое время.

Автоматизация работы со счетами
Отправляйте ссылки на счета своим клиентам одной кнопкой. Для этого используйте один из встроенных шаблонов, настроив его внешний вид. С помощью плагинов подключите различные онлайн-системы оплаты, чтобы клиенты могли выполнять платежи прямо со страницы счета.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.611011 s.