Лента транспортировочная Норийная лента | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 200 грн.
099-766-ХХХХ 099-766-86-16 показать

Email: autoenter@i.ua

Адрес сайта: autoenter.in.ua

Лента транспортировочная Норийная лента

№1714115

Регион: Белая Церковь

Дата: 01.06.20 в 15:45

Описание:

Эти ремни применяются при транспортировке кусковых и сыпучих материалов, обладающих невысокой абразивностью,  используются как тяговый элемент в конструкции водоподъемников, норий, элеваторов, транспортеров рядковых жаток. Область применения плоских резинотканевых ремней – строительство, промышленные и агропромышленные предприятия. Имеют многослойное строение: каркас из тканевых прокладок (ткани могут использоваться как синтетические, так и комбинированные) проложен резиновыми прослойками, имеется наружная резиновая обкладка.

Так, популярные сегодня лента норийная бкнл 65 и лента конвейерная тк-200 в виду существенных различий параметров (в частности типов используемых тканей, названия которых – тк-200 и бкнл-65 - являются маркировками изделий) имеют различное применение. Норийная лента бкнл оптимальна для транспортировки маслосемян, зерна и продуктов их переработки, а конвейерная лента тк-200 – для более специфичных кусковых грузов в горнодобывающей, угольной, металлургической и подобных видах промышленности.

По назначению ленты конвейерные делятся на:
Шахтные транспортёрные ленты - основным свойством таких лент является защита от возгорания (самозатухание).
Морозостойкие – предназначены для работы при низких температурах (до -60 °С).
Теплостойкие – предназначены для транспортирования горячих грузов до +200 °С.
Пищевые транспортерные ленты – применяются на предприятиях, где лента входит в непосредственный контакт с пищевыми продуктами. Основное свойство такого вида конвейерных лент – не вызывают химических реакций при контакте с продуктами питания.
Маслобензостойкие – облают химической стойкостью к различным типам масел или топливу.
Ленты конвейерные общего назначения – предназначены для работы на конвейерах средней нагруженности (по прочностным и по температурным показателям). Это самый распространенный тип конвейерных лент.
По типу каркаса различают следующие виды транспортерных лент
Лента конвейерная резинотканевая (с тканевым каркасом) – наиболее популярный тип лент. В качестве каркаса используются ткани специального плетения - как натуральные (хлопок), так и синтетические. Прочность ткани варьирует от 55 до 400 Н/мм.

С ценами и всем ассортиментом лент можете ознакомиться на нашем сайте

http://autoenter.in.ua/index.php?id=lenta-transportirovochnaya-norijnaya-lenta

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.262506 s.