Услуги бюро переводов DMTranslate | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 100 грн.
+3809718ХХХХ +380971829645 показать

Email: contact@dmtranslate.com

Адрес сайта: https://www.dmtranslate.com/

Услуги бюро переводов DMTranslate

№1714463

Регион: Киев

Дата: 07.04.21 в 23:52

Описание:

Наша команда дипломированных лингвистов и отраслевых специалистов предлагает полный спектр языковых решений под ключ, а именно:



-Письменный перевод текста. Мы выполняем профессиональный перевод художественных и общетематических текстов; технических статей и проектной документации; личных документов, договоров, контрактов, меморандумов; медицинских документов; финансовых статей и бизнес-планов; научных публикаций и веб-контента;



- Копирайтинг. Мы предлагаем своим клиентам создание следующего вида текстов: информационные статьи, seo-тексты, lsl-тексты, рекламные тексты, новости, статьи для блога, контент для интернет-магазина;



- Разработку и перевод коммерческих предложений. Наша команда готова сделать для Вас комплексную презентацию основных услуг или товаров, создать маркетинг-кит для продвижения услуг компании, разработать акционное предложение.



- Редактирование и вычитку текста. Если Ваш текст требует исправления или проверки, мы всегда готовы преобразовать Ваш контент в лучшую сторону. 



- Расшифровку аудио и видео. Команда лингвистов DMTranslate профессионально занимается расшифровкой аудио и видео в печатный текст. Если Вам нужна качественная стенография, добро пожаловать к нам!



Остались вопросы? Позвольте нам на них ответить. 


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.019286 s.