Кровати металлические | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

Цена: 1500 грн.
+3806639ХХХХ +380663945155 показать

Email: levinvitaliym@gmail.com

Кровати металлические

№1714509

Регион: Украина

Дата: 26.05.21 в 18:57

Описание:

Металлические кровати имеют не меньший спрос, чем более привычные деревянные модели. Наличие на современном рынке большого разнообразия металлических кроватей разного стиля позволяет им удачно вписаться как в классический дизайн . 



Особенности металлической кровати



• Разнообразие форм. Кровать может обладать строгим видом, простыми геометрическими форами;

• Цена. Кровати из металла стоят дороже, чем модели из ДСП, но дешевле, чем кровать, выполненная из сруба дерева. На кровать металлическую цена зависит от толщины металла, качества лакокрасочного покрытия, прочности комплектующих и прочих факторов.

• Металл – это тяжелый и грубый материал.  Преимущество металлической кровати в ее прочности. Даже если купить металлическую недорогую кровать, она прослужит долгие годы. Металлическая кровать способна выдержать большие весовые нагрузки. Ее изготавливают из прочного сплава, поэтому она не имеет пределов по максимально допустимой нагрузке. 

• Металлическую поверхность часто окрашивают порошковыми красками. Два самых распространенных цвета окраски – белый и черный, выбор цвета зависит только от Ваших предпочтений. Металл также обрабатывают специальными антикоррозионными средствами.


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.191346 s.