Интернетмагазин карнавальных костюмов Фростик | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Характер объявления: предложение

+38 (097ХХХХ +38 (097) 399 7933 показать
+38 (093ХХХХ +38 (093) 399 7933 показать

Адрес сайта: https://frostik.com.ua/

Интернетмагазин карнавальных костюмов Фростик

№1714534

Регион: Киев

Дата: 01.07.21 в 20:28

Описание:



Мы предоставляем услуги по производству, продаже и прокату новогодних костюмов по всей территории Украины.



Наши изделия изготовлены на собственном производстве и выпускаются под брендом Arpen costumes. У нас Вы сможете приобрести авторские костюмы для детей и взрослых: костюмы Деда Мороза, Снегурочки, Санта Клауса, Гнома, Снежной Королевы и т.д. К костюмам можно подобрать все необходимые аксессуары: бороды и парики, шапки, посохи, муфты, кокошники, болеро, рукавицы и перчатки, унты и др.



На сайте Вы сможете выбрать костюмы на любой вкус и бюджет. Мы делаем современные костюмы, которые в тоже время отлично сочетаются с традиционными образами новогодних персонажей. Забудьте о снежинках на костюмах Деда Мороза, это прошлый век!



Наши дизайнеры каждый год придумывают новые коллекции с потрясающими тканями, декорируют их камнями, различной фурнитурой, разрабатывают дополнительные аксессуары. В наших нарядах вы будете самым эффектным новогодним персонажем и с легкостью удивите своих друзей, родственников и коллег.



Команда наших профессионалов удовлетворит все Ваши пожелания и подберет костюм, в котором Вы будете неотразимы на любом мероприятии.



 


Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.824924 s.