В Крыму 2018 снять без посредников жилье у моря! Сдам дом, цена лета! | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 60 грн.

Площадь: 10к

+7(978) ХХХХ +7(978) 0-40-05-40 показать

В Крыму 2018 снять без посредников жилье у моря! Сдам дом, цена лета!

№195000

Регион: Киев

Дата: 26.02.18 в 11:23

Описание:

Цена договорная, от 3520р/сут. смотря какой месяц и сколько дней и людей, до 15чел! Настала пора позаботиться об отдыхе летом в Крыму 2018! Почему бы не снять дом у самого моря в частном секторе без посредников?! Пгт. Николаевка, прямо на пляже сдам чудное жилье, коттедж со всеми удобствами под ключ, на 6-14+ человек! Море в 26м, практически свой закрытый песчано-галечный или каменистый пляж - шезлонги в комплекте бесплатно! Плавный вход в море, вода быстро прогревается! Первая линия - дверь открыл и ты на пляже! Любуйся морским пейзажем с неповторимыми закатами, под окнами порой играют дельфины, рыбаки могут испробовать свою удачу, природа! В трехэтажном доме все удобства: свет, канализация, водопровод - скважина, 5 комнат, зал, кухня, 3 санузла, 4 кондиционера, интернет wi-fi бесплатный, видовая терраса 37м2 на третьем этаже! Рядом горы, пещеры, бары, рестораны, дискотеки и другое - лучше отпуск не придумаешь! Охрана, бесплатная парковка на территории, а тем кто летает, бесплатный трансфер!

До центра, рынков, почты 13 минут ходьбы! Сайт Крыма с фото, картой и описанием есть, ссылку сбросим по требованию! Непоседам предлагаются поездки в ближайшие Севастополь, Евпаторию, Саки, Симферополь, Балаклаву, Бахчисарай, а так же в другие интересные места! Встречаем где потребуется! Возможна продажа и обмен! Добрая примета - вот уже и лето! Звони! Пиши!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.902136 s.