Информация:
067 465 ХХХХ 067 465 86 29 показать
Электроскутер электрический скутер TRIAD750 трайк,TRIAD K1 новый гиро
№259115
Регион: Киев
Описание:
-электрический супер двигатель мощностью 750Вт
-литий ионная батарея 48 В
-прочные фирменные шины 16"х3 фронт и 11" задние