Надежное партнерство для развития общего бизнеса в г. Херсон | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

050 803 ХХХХ 050 803 11 57 063 05 81 430 показать

Надежное партнерство для развития общего бизнеса в г. Херсон

№403163

Регион: Киев

Дата: 07.03.18 в 15:08

Описание:

Предлагаю вашей компании новые перспективы развития и стабильно растущего дохода через надежное партнерство в сфере фото производства.

Я - энергичный и активно работающий фотограф с огромным опытом работы в иностранных компаниях. Принимал участие в десятках интересных и креативных проектов, имею опыт управления командой фотографов, есть знание технической части фотопечати и фотопроизводства на оборудовании Koniсa. За годы работы за рубежом получил больше 50 различных благодарностей и корпоративных наград за успешную практику и работу с клиентами.

На сегодняшний день в Херсоне, который есть регионом моего проживания, существует потенциальная возможность развития стабильно работающей креативной фотостудии с багетной мастерской при ней. Бизнес очень востребованный, так как за период кризиса несколько фотосалонов в сегменте этого рынка закрылись, а несколько других элитных фотосалонов на данный момент выставляют необосновано завышенные цены на свою фото продукцию.

Учитывая свой долгий опыт работы в данной сфере готов предложить совместное ведение бизнеса в городе Херсон и некоторых населенных пунктах области. Свою часть партнерства вижу в организации, развитии и ведении деятельности вашей студии в моем городе на должности регионального менеджера. Часть моего партнера будет составлять финансовое обеспечение аренды и финансовая организация бизнеса на всем протяжении его деятельности.

Успех этого проекта будет в том что в данный период в моем городе востребовано создание полностью новой креативной фотостудии с новым стилем работы и выгодными ценами для наших клиентов. Имея множество различных клиентов работающих со мной, обладая большой базой знакомых и друзей и занимаясь фотографией долгое время также есть выгодная возможность создать востребованный поток клиентов в студию для оказания различных фото услуг. Рекламная компания студии (раздаточный материал, группа в соцсетях и т.д.) и способы поиска клиентов (доски обявлений, советы знакомых и клиентов, распространение флаеров и листовок ) уже налажены. Студию видят в интернете и портфолио просматривают множество людей по Херсону. Также успех виден в том, что наблюдается положительная динамика роста количества клиентов.



Обсуждение всех деталей по доходам и организации проекта возможно при встрече у меня в городе, где вы сможете увидеть возможные места аренды площадей под создание студии, ощутить перспективы будущего бизнеса пообщавшись лицом к лицу с вашим представителем, оценить перспективность проекта увидев покупательный потенциал жителей города.



Сайт студии - http://focusart.cc.ua



Мое портфолио здесь - http://fotopoisk.com.ua/ref/14975



Студия на Facebook - https://www.facebook.com/FokusArt

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.070491 s.