Планшет рабочий, но акб слабая, полчаса максимум. Тачпад битый, но рабочий по всей поверхности. дополнительно к смд-разъему питания впаян параллельно еще один. бонусом провод с USB к второму порту зарядки,чехол естессно тоже б/у, оригинальное зарядное. HDMI рабочий, слот под карту памяти врядли.
ps. пользоваться в нынешнем состоянии шансов мало:). вдруг есть второй такой же, но с батареей годной и небитым тачпадом (утопленник к примеру) - имеет смысл брать, слепить из двух один.
№446495
Регион: Киев
Дата: 09.03.18 в 10:08
Описание:
Планшет рабочий, но акб слабая, полчаса максимум. Тачпад битый, но рабочий по всей поверхности. дополнительно к смд-разъему питания впаян параллельно еще один. бонусом провод с USB к второму порту зарядки,чехол естессно тоже б/у, оригинальное зарядное. HDMI рабочий, слот под карту памяти врядли.ps. пользоваться в нынешнем состоянии шансов мало:). вдруг есть второй такой же, но с батареей годной и небитым тачпадом (утопленник к примеру) - имеет смысл брать, слепить из двух один.
Дополнительная информация: