Программатор USBASP (AVR ATMEGA TINY) + шнур 30 см.(10 pin) | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 85 грн.
066-012-ХХХХ 066-012-67-06 показать

Программатор USBASP (AVR ATMEGA TINY) + шнур 30 см.(10 pin)

№492073

Регион: Киев

Дата: 11.03.18 в 11:08

Описание:

Программатор USBASP для внутрисхемного программирования микроконтроллеров Atmel через разъём ISP (ICSP). Поддерживаемые микроконтроллеры: ATmega, ATtiny, ATxmega.



Более точную цену можно узнать позвонив по телефону указанному в объявлении. Расчет рублями. К оплате также принимаю Webmoney, ЯндексДеньги и на карты Сбербанка(РФ) и ПриватБанка(Укр).



У нас вы можете приобрести программаторы PicKit3 и EZP2010 в полной комплектации. Звоните!



Могу выслать по нашим территориям по полной предоплате + Могу выслать Почтой Донбасса по полной предоплате + 60 рублей за доставку(берет почта). Время доставки 3 - 10 дней. Скан/фото чека предоставляю. Возможность отслеживать посылки по трек-номеру частично имеется.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.962565 s.