Голова собаки-робота CHiP представляет из себя массив из тщательно скрытых инфракрасных сенсоров, которые дают ему 360-градусный обзор, который он использует, чтобы найти мячик и кровать для зарядки. Чип также оснащен Bluetooth, чтобы он мог подключаться к специальному браслету. Владельцам придется носить браслет, чтобы "хвалить" собаку-робота — и чтобы ЧИП мог следить за вашими перемещениями и находить вас, если вы позовете.
ЧИП выглядит как милый маленький щенок. Его лапы - настоящее инженерное чудо. Небольшие колесики вращаются с высокой скоростью на основных механических колесах. В пользу этого необычного решения говорит тот факт, что CHiP может мгновенно поворачивать в практически любом направлении. Что, в сочетании с поражающей скоростью интерактивного щенка, позволяет ему делать вещи свойственные настоящим собакам.Собака-робот CHiP умеет видеть, догонять и ловить мяч, даже когда он не катится прямо на него. Мяч оснащен ИК датчиками (он переходит в спящий режим, когда не используется, для сохранения заряда аккумулятора) и он "общается" с ЧИПом, так что робот может "видеть" его во время игры. В Киеве возможен самовывоз.
По Украине перешлю Новой Почтой. https://www.youtube.com/watch?v=yeR9RFQcUY8
№635458
Регион: Киев
Дата: 16.03.18 в 22:23
Описание:
Голова собаки-робота CHiP представляет из себя массив из тщательно скрытых инфракрасных сенсоров, которые дают ему 360-градусный обзор, который он использует, чтобы найти мячик и кровать для зарядки. Чип также оснащен Bluetooth, чтобы он мог подключаться к специальному браслету. Владельцам придется носить браслет, чтобы "хвалить" собаку-робота — и чтобы ЧИП мог следить за вашими перемещениями и находить вас, если вы позовете.ЧИП выглядит как милый маленький щенок. Его лапы - настоящее инженерное чудо. Небольшие колесики вращаются с высокой скоростью на основных механических колесах. В пользу этого необычного решения говорит тот факт, что CHiP может мгновенно поворачивать в практически любом направлении. Что, в сочетании с поражающей скоростью интерактивного щенка, позволяет ему делать вещи свойственные настоящим собакам.Собака-робот CHiP умеет видеть, догонять и ловить мяч, даже когда он не катится прямо на него. Мяч оснащен ИК датчиками (он переходит в спящий режим, когда не используется, для сохранения заряда аккумулятора) и он "общается" с ЧИПом, так что робот может "видеть" его во время игры. В Киеве возможен самовывоз.
По Украине перешлю Новой Почтой. https://www.youtube.com/watch?v=yeR9RFQcUY8
Дополнительная информация: