Древесный наполнитель для кошачьих туалетов (пеллета). 4.0грн за кг. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 4 грн.
050 462 ХХХХ 050 462 6563 показать

Древесный наполнитель для кошачьих туалетов (пеллета). 4.0грн за кг.

№737583

Регион: Киев

Дата: 20.03.18 в 12:49

Описание:

Уважаемый покупатель!

Представляем Вашему вниманию, натуральный, экологически чистый, универсальный, органический наполнитель с запахом леса для кошачьего туалета. А также как подстилочный материал для клеток c грызунами, кроликами, рептилиями и птицами, который обладает противомикробным действием и устраняет неприятные запахи в туалете. Особенно поможет если в доме живет несколько разных животных.

Универсальный наполнитель - идеальное решение для Ваших домашних любимцев.



Описание

Как известно, любое животное не может обойтись без наличия своего личного туалета в квартире. Он требует регулярной смены наполнителя – слоя впитывающего материала на дне лотка. Таких продуктов сейчас выпускается большое количество. Здесь уже каждый хозяин сам выбирает чему отдавать предпочтение.

Хорошо зарекомендовали себя классические древесные наполнители, которые можно приобрести в Киеве. Они отличаются безвредностью и прекрасной впитываемостью.

Мы предлагаем универсальный подстилочный материал, который изготовлен из натуральной спрессованной древесины хвойных пород. Благодаря эфирным маслам, которыми богата древесина, гранулы оказывают противомикробное действие, что позволяет сохранять Ваш дом в чистоте и прекрасно бороться с неприятными запахами.

Технология изготовления гарантирует микробиологическую чистоту

Наполнитель обладает удивительной способностью впитывать и удерживать влагу, поглощать неприятные запахи, замедлять развитие болезнетворных микроорганизмов.

Не стоит беспокоиться, если ваши питомцы будут употреблять в пищу гранулы, входящие в состав нашего наполнителя, ведь животное обладает отличным чутьем и может распознать нужные его организму микроэлементы - магний, сера, фосфор - это те микроэлементы, которые животные находят в их естественной среде обитания.

Гранулы изготавливаются только из древесины, без химических добавок, которая является природным абсорбентом и нейтрализатором запахов.

Технологический процесс получения гранулы происходит путем перемалывания древесины в опилки их нагревание и продавливания через специальный пресс. При нагревании опилок выделяется смола, которая склеивает опилки в форме небольшой гранулы. Имеет природный приятный запах, впитывает влаги в три раза больше собственного веса и что немало важно практически не прилипает к лапам и шерсти животного, а значит, Ваша квартира останется чистой.

Отдельной строкой стоит сказать, что проблем с утилизацией гранул нет вообще - так как можно просто спустить в унитаз весь использованный материал и не засорить канализацию.



Состав

Экологически чистая древесина хвойных пород деревьев без химических добавок.



Преимущества наполнители

- экологически чистый продукт из древесины хвойных пород;

- удаляет запахи;

- не содержит минеральных добавок и пыли;

- не вредит здоровью даже при проглатывании;

- не вызывает аллергии и раздражения даже у привередливых животных и их хозяев;

- препятствует росту бактерий;

- поверхность гранул не подходит для размножения бактерий;

- обладает природными бактерицидными свойствами;

- отлично впитывает влагу (в 3 раза больше собственного веса);

-не липнет к шерсти и лапкам, а соответственно не распространяется за пределами лотка;

- использованный продукт можно просто выбросить в унитаз без опаски, что он засорить канализацию;

- при утилизации не наносит вреда окружающей среде;

- использованный наполнитель можно применять как органическое удобрение для растений;

- производится в Украине, что существенно снижает его себестоимость;

- экстремально экономичный;



Применение

Наполните чистый лоток, клетку или другую емкость содержимым упаковки слоем 1 - 2 см. Если лотком пользуются несколько животных, тогда потребуется больше наполнителя. По прошествии времени, наклоните и встряхните лоток так, чтобы использованный наполнитель отделился от основной части. Удалите из лотка использованный наполнитель и досыпьте свежего наполнителя.



Купить древесный наполнитель от производителя можно в Киеве по адресу:



- Киев, ул. Стройиндустрии, 6. (Правый берег, район метро Выдубичи). Рабочие дни пн.- пт. С 8-30 до 17-00 без обеда.

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.108721 s.