Двухсторонний оптически прозрачный скотч с двумя прозрачными силиконизированными подложками. Толщина 25 мкм. Ширина рулона - 107 см. Длина намотки - 37 м.
Используется для соединения печатной продукции с прозрачными материалами (стекло, пластик и т.д.), а так же для соединения любых гладких поверхностей. Применяется для склейки линзового растра, тачпадов с экраном и т.д.
№770773
Регион: Киев
Дата: 20.03.18 в 23:22
Описание:
Двухсторонний оптически прозрачный скотч с двумя прозрачными силиконизированными подложками. Толщина 25 мкм. Ширина рулона - 107 см. Длина намотки - 37 м.Используется для соединения печатной продукции с прозрачными материалами (стекло, пластик и т.д.), а так же для соединения любых гладких поверхностей. Применяется для склейки линзового растра, тачпадов с экраном и т.д.
Возможна продажа от 1 м.кв.
Розничная цена - 182 грн за м.кв
Оптовая - 156 грн за м.кв.
Дополнительная информация: