5 способов узнать Киев. По-другому. | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

093 958 ХХХХ 093 958 0392 показать

5 способов узнать Киев. По-другому.

№797898

Регион: Киев

Дата: 21.03.18 в 17:51

Описание:

Как услышать Киев? Попробовать на вкус, почувствовать запах, увидеть новыми глазами?



Мы расскажем вам! Новые идеи и маршруты, которые задействуют все 5 чувств, позволят узнать Киев по-новому, по-другому.



Узнать и влюбиться заново. 7 спикеров - увлеченных, оригинальных, любящих свое дело, и поэтому создающих уникальные продукты: экскурсии по Киеву, которые станут настоящим открытием.



Купить билет: https://kyiv.ticketforevent.com/



Спикеры:

Елена Безрук - экскурсовод, автор самых вкусных историй о Городе, мастер гастрономических туров. Способна увлечь вкусным рассказом и сохранить интригу до самого конца.

Сделала хобби своей любимой работой.



Светлана Недайбида (Svitlana Nedaybida) - самый активный гид Интересного Киева, создатель небанальных историй о Городе. Вернулась в профессию несколько лет назад и с новой энергией влюбляет нас в Город. Ее экскурсии все чаще заканчиваются бокалом вина.



Макс Олейник - гид-фейерверк, который создает не экскурсии, а настоящие приключения в Городе!

Родился и вырос на Печерске, к 15 годам облазил все дворы, крыши и тайные места своего района, из-за своего любопытства несколько раз балансировал на грани Добра и Зла.



Евгения Сладкова - cамый опытный экскурсовод «Интересного Киева» с опытом проведения экскурсий более 30 лет. Мастер, предподаватель, готова бегать марафон с экскурсантами. Мечтает об экскурсии над Городом с высоты полета воздушного шара.



Егор Прищепкин (Єгор Прищепкін) - шоумен, телерадиоведущий, event-эксперт, сценарист и режиссер интерактивных программ и вечеринок. Автор в Путівник "Київські мурали: колекція Єгора Прищепкіна".



Алексей Волков - шеф-редактор ресторанного портала RestaurantNEWS EU, эксперт национальной ресторанной премии «Соль», автор более 500 публикаций на кулинарную тематику. Туры по ресторанам Киева с Алексеем Волковым – это вкусно, познавательно и интересно!



Полина Бараниченко - режиссер команды "U!ZAHVATI"

режиссер-постановщик и автор сценария спектакля-променад "ВРЕМЯ",

педагог по режиссуре, актёрскому мастерству и сценарному мастерству.



Купить билет: https://kyiv.ticketforevent.com/

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 1.056128 s.