Обмен новый дом на квартиру | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

097-9156ХХХХ 097-9156118 показать

Обмен новый дом на квартиру

№799091

Регион: Киев

Дата: 21.03.18 в 17:51

Описание:

Дом в Стрижавке на 1-к квартиру в Виннице с Вашей доплатой



Энергоэффективный дом для постоянного проживания.. С ПРОПИСКОЙ

100% готовности: отделка "под ключ".



Вода Г+Х, электрика, автономная канализация, сантехника, отопление, есть еще каминопечь с духовкой.

Дом очень хорошо утеплен - газоблок+120мм минваты +двукамерные стеклопакеты с немецким профилем, в перекрытии 250мм утеплителя. Показатель энергосбережения дома превышает украинские нормы в ДВА раза!

Электроснабжение от кооперативной ТП - по 99коп/кВтЧ без лимита потребления.

Водоснабжение - от насосной станции из своего колодца. Колодец глубокий и полноводный.

В доме есть крытая деревянная терраса. Двор и парковка для машин перед домом уложены тротуарной плиткой.

Участок 8 соток с видом на фруктовый сад.

Красивое тихое место, рядом лес и недалеко большое озеро, где можно прекрасно отдохнуть и порыбачить.

Соседи хорошие, не содержат коров и свиней.



Дом находится в Стрижавке, до Винницы 6км

Полностью готов к заселению. Документы в порядке.



ВИДЕОЭКСКУРСИЯ (ссылка на YouTube): http://youtu.be/lkXvA2LiLk4



В доме есть возможность перепланировки помещений:

- для многодетной семьи - кухня несложно переносится в гостиную (30м.кв. для кухни-гостиной вполне достаточно), а вместо кухни получается еще одна прекрасная детская комната

- внутри тех.помещения (сарая) можно сделать баню с парилкой, душем и комнатой отдыха (коммуникации туда для этого уже подведены)

- гараж можно использовать как сарай (для инвертаря, дров и т.п.) или как мастерскую, а для авто достаточно места во дворе и перед двором

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.365374 s.