Двушка в элитной Башне CHKALOV по лучшей цене в центре Одессы | Let Know. Бесплатная доска объявлений. Украина, Киев

Информация:

Цена: 93119 грн.

Площадь: 2

+3804879ХХХХ +380487935017 показать

Двушка в элитной Башне CHKALOV по лучшей цене в центре Одессы

№968352

Регион: Киев

Дата: 26.03.18 в 23:42

Описание:

Продам уютную 2-комнатную квартиру в Башне CHKALOV элит-класса в самом центре Одессы.



ДОМ СДАН! Без комиссий и посредников! От застройщика проекта с гарантией!



Квартира находится на 11-ом этаже. Благодаря этажности и панорамному остеклению Вам гарантированы потрясающие виды на город и море.



64,22/28,6/23,6

Свободная планировка с возможностью объединения квартир. Пространство квартиры может быть организовано так: комнаты – 15,1 и 13,5 кв.м, кухня-гостиная – 23,6 кв. м, ванная – 4,9 кв.м.



Это единственный в городе проект с обустроенной зоной для отдыха и прогулок на 5-ом этаже, предусмотренной для круглогодичного использования жителями дома.



Отличная локация в центре города, панорамное остекление, современные и удобные планировочные решения, роскошный вестибюль и воздушный атриум, декоративное водное пространство и собственная обустроенная зона для круглогодичного отдыха и прогулок на 5-ом этаже комплекса!



Характеристики квартиры:

Потолки – 3,1 м.

Стены – без штукатурки.

Пол – предусмотрено выполнение плиты перекрытия, предоставляя покупателю возможность самому определить необходимую толщину стяжки.

Окна – панорамное остекление, фасадная оконная система с энергоэффективным стеклопакетом и алюминиевым профилем.

Входная дверь в квартиру– металлическая.

Отопление – крышная котельная, предусмотрен ввод отопительных труб в квартиру.

Система видеодомофона с выводом данных в квартиры и возможность подключения квартир к системе охранной сигнализации дома.



Характеристики Башни CHKALOV:

Индивидуальная насосная станция и резервуар с суточным запасом воды.

Система видеонаблюдения с выводом данных на опорный пункт охраны на территории дома, система контроля доступа мест общего пользования, паркинга, лифты с возможностью индивидуальной настройки прав доступа.

Трехуровневый паркинг.

Панорамные лифты.

Вестибюль с атмосферой роскоши и свободы.

Холл атриума (декоративное водное пространство, высокие колонны и арки, искусственный водопад).



Больше информации здесь http://chkalovtower.com/.



Башня CHKALOV - только для успешных людей!

Дополнительная информация:

Scroll
Runtime Site: 0.888727 s.