Дом находится в центре, рядом с центральным рынком, рядом все автобусное сообщение. Рядом вся инфраструктура. Дом укрыт двухскатной крышей, имеет чердак для нужд жильцов. Сравнительно новая постройка. Квартира состоит из: кухня - 11м2, гостинная - 21м2, спальня - 18м2, прихожая - 10м2, ванная - 6м2
Полный капитальный ремонт: индивидуальное отопление, теплый пол - плитка, ламинат, гипсокартоновые стены, потолки, утеплитель-пенопласт на стенах и на потолке, эл.проводка, УЗО, все трубы новые, окна и балкон - немецкий пластик, утепленный балкон - длина 4,1 м2, новые дверные коробки, двери, охранная сигнализация, кабельное, стационарный телефон, интернет, счетчики газа и воды, есть встроенная мебель. Есть подвал. Балкон выходит на речку. Уютный тихий дворик в самом центре города, есть индивидуальная земельная грядочка. Во дворе парковка для машин. Вход в подъезд с кодовым замком. В подъезде уютно и стоят цветы в вазонах, всего 8 квартир. Из окон красивый вид на речку и во двор. Всегда чистый свежий воздух на фоне природных пейзажей.
№985699
Регион: Киев
Дата: 26.03.18 в 23:42
Описание:
Дом находится в центре, рядом с центральным рынком, рядом все автобусное сообщение. Рядом вся инфраструктура. Дом укрыт двухскатной крышей, имеет чердак для нужд жильцов. Сравнительно новая постройка. Квартира состоит из: кухня - 11м2, гостинная - 21м2, спальня - 18м2, прихожая - 10м2, ванная - 6м2Полный капитальный ремонт: индивидуальное отопление, теплый пол - плитка, ламинат, гипсокартоновые стены, потолки, утеплитель-пенопласт на стенах и на потолке, эл.проводка, УЗО, все трубы новые, окна и балкон - немецкий пластик, утепленный балкон - длина 4,1 м2, новые дверные коробки, двери, охранная сигнализация, кабельное, стационарный телефон, интернет, счетчики газа и воды, есть встроенная мебель. Есть подвал. Балкон выходит на речку. Уютный тихий дворик в самом центре города, есть индивидуальная земельная грядочка. Во дворе парковка для машин. Вход в подъезд с кодовым замком. В подъезде уютно и стоят цветы в вазонах, всего 8 квартир. Из окон красивый вид на речку и во двор. Всегда чистый свежий воздух на фоне природных пейзажей.
Дополнительная информация: